■ | ナゴヤドーム前矢田 | 16:53 発 |
|
■ | 大曽根 | 16:55 発 |
|
■ | 平安通 | 16:57 発 |
|
■ | 志賀本通 | 16:58 発 |
|
■ | 黒川(愛知) | 17:00 発 |
|
■ | 名城公園 | 17:02 発 |
|
■ | 名古屋城 | 17:05 発 |
|
■ | 久屋大通 | 17:07 発 |
|
■ | 栄(愛知) | 17:09 発 |
|
■ | 矢場町 | 17:10 発 |
|
■ | 上前津 | 17:12 発 |
|
■ | 東別院 | 17:14 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 17:17 発 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。