■ | 府中本町 | 00:01 発 |
|
■ | 北府中 | 00:03 発 |
|
■ | 西国分寺 | 00:06 発 |
|
■ | 新小平 | 00:09 発 |
|
■ | 新秋津 | 00:14 発 |
|
■ | 東所沢 | 00:17 発 |
|
■ | 新座 | 00:20 発 |
|
■ | 北朝霞 | 00:24 発 |
|
■ | 西浦和 | 00:28 発 |
|
■ | 武蔵浦和 | 00:31 発 |
|
■ | 南浦和 | 00:39 発 |
|
■ | 東浦和 | 00:42 発 |
|
■ | 東川口 | 00:46 発 |
|
■ | 南越谷 | 00:51 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。