■ | 三ノ輪橋 | 08:54 発 |
|
■ | 荒川一中前 | 08:55 発 |
|
■ | 荒川区役所前 | 08:56 発 |
|
■ | 荒川二丁目 | 08:57 発 |
|
■ | 荒川七丁目 | 08:58 発 |
|
■ | 町屋駅前 | 09:02 発 |
|
■ | 町屋二丁目 | 09:03 発 |
|
■ | 東尾久三丁目 | 09:04 発 |
|
■ | 熊野前 | 09:07 発 |
|
■ | 宮ノ前 | 09:08 発 |
|
■ | 小台 | 09:10 発 |
|
■ | 荒川遊園地前 | 09:11 発 |
|
■ | 荒川車庫前 | 09:16 発 |
|
■ | 梶原 | 09:17 発 |
|
■ | 栄町(東京) | 09:18 発 |
|
■ | 王子駅前 | 09:22 発 |
|
■ | 飛鳥山 | 09:24 発 |
|
■ | 滝野川一丁目 | 09:25 発 |
|
■ | 西ヶ原四丁目 | 09:28 発 |
|
■ | 新庚申塚 | 09:29 発 |
|
■ | 庚申塚 | 09:30 発 |
|
■ | 巣鴨新田 | 09:32 発 |
|
■ | 大塚駅前 | 09:37 発 |
|
■ | 向原(東京) | 09:38 発 |
|
■ | 東池袋四丁目 | 09:41 発 |
|
■ | 都電雑司ヶ谷 | 09:42 発 |
|
■ | 鬼子母神前 | 09:43 発 |
|
■ | 学習院下 | 09:45 発 |
|
■ | 面影橋 | 09:47 発 |
|
■ | 早稲田(都電) | 09:49 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。