■ | 学研奈良登美ヶ丘 | 19:38 発 |
|
■ | 学研北生駒 | 19:41 発 |
|
■ | 白庭台 | 19:43 発 |
|
■ | 生駒 | 19:49 発 |
|
■ | 新石切 | 19:54 発 |
|
■ | 吉田(大阪) | 19:56 発 |
|
■ | 荒本 | 19:58 発 |
|
■ | 長田(大阪) | 20:01 発 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。