■ | 京成成田 | 16:45 発 |
|
■ | 京成佐倉 | 16:53 発 |
|
■ | 勝田台 | 17:02 発 |
|
■ | 八千代台 | 17:06 発 |
|
■ | 京成津田沼 | 17:13 発 |
|
■ | 京成船橋 | 17:18 発 |
|
■ | 京成八幡 | 17:25 発 |
|
■ | 京成高砂 | 17:31 発 |
|
■ | 青砥 | 17:34 発 |
|
■ | 日暮里 | 17:44 発 |
|
■ | 京成上野 | 17:49 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。