■ | 出町柳 | 12:40 発 |
|
■ | 神宮丸太町 | 12:42 発 |
|
■ | 三条(京都) | 12:50 発 |
|
■ | 祇園四条 | 12:51 発 |
|
■ | 清水五条 | 12:53 発 |
|
■ | 七条 | 12:55 発 |
|
■ | 東福寺 | 12:57 発 |
|
■ | 鳥羽街道 | 12:59 発 |
|
■ | 伏見稲荷 | 13:00 発 |
|
■ | 龍谷大前深草 | 13:02 発 |
|
■ | 藤森 | 13:04 発 |
|
■ | 墨染 | 13:06 発 |
|
■ | 丹波橋 | 13:13 発 |
|
■ | 伏見桃山 | 13:15 発 |
|
■ | 中書島 | 13:17 発 |
|
■ | 淀 | 13:22 発 |
|
■ | 石清水八幡宮 | 13:25 発 |
|
■ | 橋本(京都) | 13:28 発 |
|
■ | 樟葉 | 13:36 発 |
|
■ | 牧野(大阪) | 13:38 発 |
|
■ | 御殿山 | 13:41 発 |
|
■ | 枚方市 | 13:48 発 |
|
■ | 枚方公園 | 13:49 発 |
|
■ | 光善寺 | 13:52 発 |
|
■ | 香里園 | 13:55 発 |
|
■ | 寝屋川市 | 13:58 発 |
|
■ | 萱島 | 14:01 発 |
|
■ | 守口市 | 14:06 発 |
|
■ | 京橋(大阪) | 14:11 発 |
|
■ | 天満橋 | 14:14 発 |
|
■ | 北浜(大阪) | 14:16 発 |
|
■ | 淀屋橋 | 14:18 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。