■ | 高崎 | 19:15 発 |
|
■ | 倉賀野 | 19:20 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 19:26 発 |
|
■ | 神保原 | 19:30 発 |
|
■ | 本庄 | 19:34 発 |
|
■ | 岡部 | 19:39 発 |
|
■ | 深谷 | 19:43 発 |
|
■ | 籠原 | 19:50 発 |
|
■ | 熊谷 | 19:56 発 |
|
■ | 行田 | 20:01 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 20:04 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 20:07 発 |
|
■ | 鴻巣 | 20:11 発 |
|
■ | 北本 | 20:15 発 |
|
■ | 桶川 | 20:19 発 |
|
■ | 北上尾 | 20:22 発 |
|
■ | 上尾 | 20:25 発 |
|
■ | 宮原 | 20:29 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 20:34 発 |
|
■ | 浦和 | 20:40 発 |
|
■ | 赤羽 | 20:48 発 |
|
■ | 池袋 | 20:59 発 |
|
■ | 新宿 | 21:05 発 |
|
■ | 渋谷 | 21:10 発 |
|
■ | 恵比寿(東京) | 21:13 発 |
|
■ | 大崎 | 21:17 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 21:25 発 |
|
■ | 横浜 | 21:37 発 |
|
■ | 戸塚 | 21:48 発 |
|
■ | 大船 | 21:54 発 |
|
■ | 藤沢 | 21:58 発 |
|
■ | 辻堂 | 22:02 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 22:07 発 |
|
■ | 平塚 | 22:14 発 |
|
■ | 大磯 | 22:18 発 |
|
■ | 二宮 | 22:23 発 |
|
■ | 国府津 | 22:28 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 22:32 発 |
|
■ | 小田原 | 22:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。