■ | 神宮前 | 07:53 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 07:57 発 |
|
■ | 山王(愛知) | 07:59 発 |
|
■ | 名鉄名古屋 | 08:02 発 |
|
■ | 栄生 | 08:05 発 |
|
■ | 東枇杷島 | 08:06 発 |
|
■ | 西枇杷島 | 08:08 発 |
|
■ | 二ツ杁 | 08:10 発 |
|
■ | 新川橋 | 08:11 発 |
|
■ | 須ヶ口 | 08:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。