■ | 岩峅寺 | 06:20 発 |
|
■ | 大川寺 | 06:22 発 |
|
■ | 上滝 | 06:24 発 |
|
■ | 大庄 | 06:27 発 |
|
■ | 月岡(富山) | 06:31 発 |
|
■ | 開発 | 06:34 発 |
|
■ | 布市 | 06:36 発 |
|
■ | 小杉(富山地鉄) | 06:37 発 |
|
■ | 上堀 | 06:39 発 |
|
■ | 朝菜町 | 06:40 発 |
|
■ | 南富山 | 06:43 発 |
|
■ | 大泉(富山) | 06:45 発 |
|
■ | 不二越 | 06:47 発 |
|
■ | 栄町(富山) | 06:48 発 |
|
■ | 稲荷町(富山) | 06:52 発 |
|
■ | 電鉄富山 | 06:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。