■ | 京成上野 | 08:53 発 |
|
■ | 日暮里 | 08:58 発 |
|
■ | 青砥 | 09:07 発 |
|
■ | 京成高砂 | 09:12 発 |
|
■ | 京成八幡 | 09:18 発 |
|
■ | 京成船橋 | 09:25 発 |
|
■ | 京成津田沼 | 09:30 発 |
|
■ | 八千代台 | 09:37 発 |
|
■ | 勝田台 | 09:40 発 |
|
■ | 京成佐倉 | 09:50 発 |
|
■ | 大佐倉 | 09:52 発 |
|
■ | 京成酒々井 | 09:54 発 |
|
■ | 宗吾参道 | 09:56 発 |
|
■ | 公津の杜 | 09:58 発 |
|
■ | 京成成田 | 10:05 発 |
|
■ | 空港第2ビル | 10:12 発 |
|
■ | 成田空港 | 10:14 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。