■ | 赤湯 | 20:50 発 |
|
■ | 南陽市役所 | 20:52 発 |
|
■ | 宮内(山形) | 20:56 発 |
|
■ | おりはた | 20:59 発 |
|
■ | 梨郷 | 21:02 発 |
|
■ | 西大塚 | 21:07 発 |
|
■ | 今泉(山形) | 21:18 発 |
|
■ | 時庭 | 21:22 発 |
|
■ | 南長井 | 21:25 発 |
|
■ | 長井 | 21:28 発 |
|
■ | あやめ公園 | 21:30 発 |
|
■ | 羽前成田 | 21:33 発 |
|
■ | 白兎 | 21:36 発 |
|
■ | 蚕桑 | 21:39 発 |
|
■ | 鮎貝 | 21:43 発 |
|
■ | 四季の郷 | 21:45 発 |
|
■ | 荒砥 | 21:49 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。