■ | 拝島 | 18:00 発 |
|
■ | 西武立川 | 18:03 発 |
|
■ | 武蔵砂川 | 18:05 発 |
|
■ | 玉川上水 | 18:08 発 |
|
■ | 東大和市 | 18:11 発 |
|
■ | 小川(東京) | 18:14 発 |
|
■ | 萩山 | 18:17 発 |
|
■ | 小平 | 18:22 発 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。