■ | 青森 | 05:41 発 |
|
■ | 新青森 | 05:46 発 |
|
■ | 津軽新城 | 05:49 発 |
|
■ | 鶴ヶ坂 | 05:55 発 |
|
■ | 大釈迦 | 06:01 発 |
|
■ | 浪岡 | 06:06 発 |
|
■ | 北常盤 | 06:12 発 |
|
■ | 川部 | 06:16 発 |
|
■ | 撫牛子 | 06:19 発 |
|
■ | 弘前 | 06:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。