■ | 大分 | 20:20 発 |
|
■ | 西大分 | 20:24 発 |
|
■ | 東別府 | 20:30 発 |
|
■ | 別府(大分) | 20:33 発 |
|
■ | 別府大学 | 20:37 発 |
|
■ | 亀川 | 20:39 発 |
|
■ | 豊後豊岡 | 20:43 発 |
|
■ | 暘谷 | 20:47 発 |
|
■ | 日出 | 20:49 発 |
|
■ | 大神 | 20:53 発 |
|
■ | 杵築 | 20:59 発 |
|
■ | 中山香 | 21:07 発 |
|
■ | 立石(大分) | 21:12 発 |
|
■ | 西屋敷 | 21:18 発 |
|
■ | 宇佐 | 21:21 発 |
|
■ | 豊前長洲 | 21:26 発 |
|
■ | 柳ヶ浦 | 21:28 発 |
|
■ | 豊前善光寺 | 21:32 発 |
|
■ | 天津 | 21:36 発 |
|
■ | 今津(大分) | 21:39 発 |
|
■ | 東中津 | 21:42 発 |
|
■ | 中津(大分) | 21:55 発 |
|
■ | 吉富(福岡) | 21:58 発 |
|
■ | 三毛門 | 22:01 発 |
|
■ | 宇島 | 22:04 発 |
|
■ | 豊前松江 | 22:08 発 |
|
■ | 椎田 | 22:12 発 |
|
■ | 築城 | 22:16 発 |
|
■ | 新田原 | 22:20 発 |
|
■ | 南行橋 | 22:23 発 |
|
■ | 行橋 | 22:26 発 |
|
■ | 小波瀬西工大前 | 22:29 発 |
|
■ | 苅田 | 22:33 発 |
|
■ | 朽網 | 22:37 発 |
|
■ | 下曽根 | 22:41 発 |
|
■ | 安部山公園 | 22:44 発 |
|
■ | 城野(JR) | 22:47 発 |
|
■ | 南小倉 | 22:50 発 |
|
■ | 西小倉 | 22:54 発 |
|
■ | 小倉(福岡) | 22:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。