■ | 姫路 | 09:02 発 |
|
■ | 東姫路 | 09:05 発 |
|
■ | 御着 | 09:07 発 |
|
■ | ひめじ別所 | 09:10 発 |
|
■ | 曽根(兵庫) | 09:12 発 |
|
■ | 宝殿 | 09:16 発 |
|
■ | 加古川 | 09:24 発 |
|
■ | 東加古川 | 09:27 発 |
|
■ | 土山 | 09:31 発 |
|
■ | 魚住 | 09:34 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 09:37 発 |
|
■ | 西明石 | 09:41 発 |
|
■ | 明石 | 09:44 発 |
|
■ | 舞子 | 09:48 発 |
|
■ | 垂水 | 09:51 発 |
|
■ | 須磨 | 09:56 発 |
|
■ | 兵庫 | 10:01 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 10:04 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 10:06 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 10:09 発 |
|
■ | 六甲道 | 10:14 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 10:17 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 10:21 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 10:25 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 10:31 発 |
|
■ | 大阪 | 10:37 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。