■ | 神戸三宮[阪急] | 15:02 発 |
|
■ | 春日野道(阪急) | 15:04 発 |
|
■ | 王子公園 | 15:07 発 |
|
■ | 六甲 | 15:09 発 |
|
■ | 御影(阪急) | 15:12 発 |
|
■ | 岡本(兵庫) | 15:14 発 |
|
■ | 芦屋川 | 15:17 発 |
|
■ | 夙川 | 15:20 発 |
|
■ | 西宮北口 | 15:27 発 |
|
■ | 武庫之荘 | 15:30 発 |
|
■ | 塚口(阪急) | 15:33 発 |
|
■ | 園田 | 15:36 発 |
|
■ | 神崎川 | 15:39 発 |
|
■ | 十三 | 15:41 発 |
|
■ | 中津(阪急) | 15:43 発 |
|
■ | 大阪梅田[阪急] | 15:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。