■ | 上北台 | 08:19 発 |
|
■ | 桜街道 | 08:21 発 |
|
■ | 玉川上水 | 08:23 発 |
|
■ | 砂川七番 | 08:25 発 |
|
■ | 泉体育館 | 08:26 発 |
|
■ | 立飛 | 08:28 発 |
|
■ | 高松(東京) | 08:30 発 |
|
■ | 立川北 | 08:33 発 |
|
■ | 立川南 | 08:35 発 |
|
■ | 柴崎体育館 | 08:36 発 |
|
■ | 甲州街道 | 08:39 発 |
|
■ | 万願寺 | 08:41 発 |
|
■ | 高幡不動 | 08:44 発 |
|
■ | 程久保 | 08:46 発 |
|
■ | 多摩動物公園 | 08:49 発 |
|
■ | 中央大学・明星大学 | 08:51 発 |
|
■ | 大塚・帝京大学 | 08:53 発 |
|
■ | 松が谷 | 08:55 発 |
|
■ | 多摩センター | 08:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。