■ | 伊豆急下田 | 14:34 発 |
|
■ | 河津 | 14:48 発 |
|
■ | 伊豆稲取 | 14:54 発 |
|
■ | 伊豆熱川 | 15:02 発 |
|
■ | 伊豆高原 | 15:13 発 |
|
■ | 伊東 | 15:31 発 |
|
■ | 熱海 | 16:00 発 |
|
■ | 湯河原 | 16:05 発 |
|
■ | 小田原 | 16:18 発 |
|
■ | 大船 | 16:44 発 |
|
■ | 横浜 | 16:57 発 |
|
■ | 川崎 | 17:05 発 |
|
■ | 品川 | 17:13 発 |
|
■ | 東京 | 17:19 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。