■ | 八王子 | 15:47 発 |
|
■ | 西八王子 | 15:51 発 |
|
■ | 高尾(東京) | 15:55 発 |
|
■ | 相模湖 | 16:04 発 |
|
■ | 藤野 | 16:09 発 |
|
■ | 上野原 | 16:12 発 |
|
■ | 四方津 | 16:24 発 |
|
■ | 梁川(山梨) | 16:28 発 |
|
■ | 鳥沢 | 16:32 発 |
|
■ | 猿橋 | 16:36 発 |
|
■ | 大月 | 16:41 発 |
|
■ | 初狩 | 16:47 発 |
|
■ | 笹子 | 16:54 発 |
|
■ | 甲斐大和 | 17:12 発 |
|
■ | 勝沼ぶどう郷 | 17:18 発 |
|
■ | 塩山 | 17:23 発 |
|
■ | 東山梨 | 17:26 発 |
|
■ | 山梨市 | 17:29 発 |
|
■ | 春日居町 | 17:33 発 |
|
■ | 石和温泉 | 17:36 発 |
|
■ | 酒折 | 17:40 発 |
|
■ | 甲府 | 17:50 発 |
|
■ | 竜王 | 17:55 発 |
|
■ | 塩崎 | 17:59 発 |
|
■ | 韮崎 | 18:04 発 |
|
■ | 新府 | 18:08 発 |
|
■ | 穴山 | 18:11 発 |
|
■ | 日野春 | 18:16 発 |
|
■ | 長坂 | 18:22 発 |
|
■ | 小淵沢 | 18:35 発 |
|
■ | 信濃境 | 18:39 発 |
|
■ | 富士見 | 18:43 発 |
|
■ | すずらんの里 | 18:47 発 |
|
■ | 青柳 | 18:49 発 |
|
■ | 茅野 | 18:56 発 |
|
■ | 上諏訪 | 19:04 発 |
|
■ | 下諏訪 | 19:09 発 |
|
■ | 岡谷 | 19:13 発 |
|
■ | みどり湖 | 19:20 発 |
|
■ | 塩尻 | 19:40 発 |
|
■ | 広丘 | 19:45 発 |
|
■ | 村井 | 19:48 発 |
|
■ | 平田(長野) | 19:51 発 |
|
■ | 南松本 | 19:54 発 |
|
■ | 松本 | 19:58 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。