■ | 八王子 | 16:29 発 |
|
■ | 片倉 | 16:32 発 |
|
■ | 八王子みなみ野 | 16:35 発 |
|
■ | 相原 | 16:38 発 |
|
■ | 橋本(神奈川) | 16:41 発 |
|
■ | 相模原 | 16:44 発 |
|
■ | 町田 | 16:52 発 |
|
■ | 長津田 | 16:57 発 |
|
■ | 中山(神奈川) | 17:01 発 |
|
■ | 鴨居 | 17:04 発 |
|
■ | 新横浜 | 17:09 発 |
|
■ | 菊名 | 17:11 発 |
|
■ | 東神奈川 | 17:18 発 |
|
■ | 横浜 | 17:21 発 |
|
■ | 桜木町 | 17:25 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。