■ | 鷺沼 | 16:42 発 |
|
■ | たまプラーザ | 16:44 発 |
|
■ | あざみ野 | 16:47 発 |
|
■ | 江田(神奈川) | 16:49 発 |
|
■ | 市が尾 | 16:51 発 |
|
■ | 藤が丘(神奈川) | 16:53 発 |
|
■ | 青葉台 | 16:55 発 |
|
■ | 田奈 | 16:57 発 |
|
■ | 長津田 | 17:00 発 |
|
■ | つくし野 | 17:02 発 |
|
■ | すずかけ台 | 17:04 発 |
|
■ | 南町田グランベリーパーク | 17:06 発 |
|
■ | つきみ野 | 17:07 発 |
|
■ | 中央林間 | 17:10 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。