■ | 仙台 | 08:12 発 |
|
■ | 長町 | 08:17 発 |
|
■ | 太子堂 | 08:19 発 |
|
■ | 南仙台 | 08:22 発 |
|
■ | 名取 | 08:26 発 |
|
■ | 館腰 | 08:29 発 |
|
■ | 岩沼 | 08:35 発 |
|
■ | 逢隈 | 08:40 発 |
|
■ | 亘理 | 08:43 発 |
|
■ | 浜吉田 | 08:48 発 |
|
■ | 山下(宮城) | 08:53 発 |
|
■ | 坂元 | 08:57 発 |
|
■ | 新地 | 09:02 発 |
|
■ | 駒ヶ嶺 | 09:07 発 |
|
■ | 相馬 | 09:11 発 |
|
■ | 日立木 | 09:17 発 |
|
■ | 鹿島 | 09:23 発 |
|
■ | 原ノ町 | 09:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。