■ | 熱海 | 14:13 発 |
|
■ | 函南 | 14:22 発 |
|
■ | 三島 | 14:28 発 |
|
■ | 沼津 | 14:36 発 |
|
■ | 片浜 | 14:40 発 |
|
■ | 原(静岡) | 14:43 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 14:47 発 |
|
■ | 吉原 | 14:51 発 |
|
■ | 富士 | 14:58 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 15:02 発 |
|
■ | 新蒲原 | 15:05 発 |
|
■ | 蒲原 | 15:08 発 |
|
■ | 由比 | 15:12 発 |
|
■ | 興津 | 15:18 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 15:22 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 15:28 発 |
|
■ | 東静岡 | 15:32 発 |
|
■ | 静岡 | 15:41 発 |
|
■ | 安倍川 | 15:46 発 |
|
■ | 用宗 | 15:48 発 |
|
■ | 焼津 | 15:54 発 |
|
■ | 西焼津 | 15:58 発 |
|
■ | 藤枝 | 16:01 発 |
|
■ | 六合 | 16:05 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 16:09 発 |
|
■ | 金谷 | 16:14 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 16:21 発 |
|
■ | 掛川 | 16:28 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 16:32 発 |
|
■ | 袋井 | 16:36 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 16:40 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 16:43 発 |
|
■ | 豊田町 | 16:46 発 |
|
■ | 天竜川 | 16:50 発 |
|
■ | 浜松 | 16:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。