■ | 名鉄岐阜 | 05:54 発 |
|
■ | 加納(岐阜) | 05:56 発 |
|
■ | 茶所 | 05:57 発 |
|
■ | 岐南 | 06:01 発 |
|
■ | 笠松 | 06:03 発 |
|
■ | 木曽川堤 | 06:06 発 |
|
■ | 黒田(愛知) | 06:08 発 |
|
■ | 新木曽川 | 06:13 発 |
|
■ | 石刀 | 06:15 発 |
|
■ | 今伊勢 | 06:17 発 |
|
■ | 名鉄一宮 | 06:20 発 |
|
■ | 妙興寺 | 06:22 発 |
|
■ | 島氏永 | 06:25 発 |
|
■ | 国府宮 | 06:31 発 |
|
■ | 奥田 | 06:34 発 |
|
■ | 大里 | 06:36 発 |
|
■ | 新清洲 | 06:43 発 |
|
■ | 丸ノ内(名鉄) | 06:45 発 |
|
■ | 須ヶ口 | 06:47 発 |
|
■ | 二ツ杁 | 06:50 発 |
|
■ | 栄生 | 06:54 発 |
|
■ | 名鉄名古屋 | 06:57 発 |
|
■ | 山王(愛知) | 07:00 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 07:02 発 |
|
■ | 神宮前 | 07:05 発 |
|
■ | 堀田(名鉄) | 07:11 発 |
|
■ | 呼続 | 07:13 発 |
|
■ | 桜(愛知) | 07:15 発 |
|
■ | 本笠寺 | 07:19 発 |
|
■ | 本星崎 | 07:21 発 |
|
■ | 鳴海 | 07:28 発 |
|
■ | 左京山 | 07:30 発 |
|
■ | 有松 | 07:32 発 |
|
■ | 中京競馬場前 | 07:34 発 |
|
■ | 前後 | 07:43 発 |
|
■ | 豊明 | 07:53 発 |
|
■ | 富士松 | 07:55 発 |
|
■ | 一ツ木 | 07:57 発 |
|
■ | 知立 | 08:00 発 |
|
■ | 牛田(愛知) | 08:02 発 |
|
■ | 新安城 | 08:06 発 |
|
■ | 宇頭 | 08:09 発 |
|
■ | 矢作橋 | 08:12 発 |
|
■ | 岡崎公園前 | 08:14 発 |
|
■ | 東岡崎 | 08:16 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。