■ | 岩峅寺 | 18:37 発 |
|
■ | 沢中山 | 18:39 発 |
|
■ | 釜ヶ淵 | 18:41 発 |
|
■ | 下段 | 18:43 発 |
|
■ | 榎町 | 18:45 発 |
|
■ | 五百石 | 18:49 発 |
|
■ | 田添 | 18:51 発 |
|
■ | 稚子塚 | 18:53 発 |
|
■ | 寺田(富山) | 19:01 発 |
|
■ | 越中舟橋 | 19:04 発 |
|
■ | 越中三郷 | 19:07 発 |
|
■ | 越中荏原 | 19:10 発 |
|
■ | 東新庄 | 19:13 発 |
|
■ | 新庄田中 | 19:15 発 |
|
■ | 稲荷町(富山) | 19:17 発 |
|
■ | 電鉄富山 | 19:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。