■ | 前橋 | 06:08 発 |
|
■ | 新前橋 | 06:13 発 |
|
■ | 井野(群馬) | 06:16 発 |
|
■ | 高崎問屋町 | 06:19 発 |
|
■ | 高崎 | 06:31 発 |
|
■ | 倉賀野 | 06:36 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 06:42 発 |
|
■ | 神保原 | 06:47 発 |
|
■ | 本庄 | 06:51 発 |
|
■ | 岡部 | 06:56 発 |
|
■ | 深谷 | 07:01 発 |
|
■ | 籠原 | 07:09 発 |
|
■ | 熊谷 | 07:17 発 |
|
■ | 行田 | 07:21 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 07:25 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 07:28 発 |
|
■ | 鴻巣 | 07:33 発 |
|
■ | 北本 | 07:37 発 |
|
■ | 桶川 | 07:42 発 |
|
■ | 北上尾 | 07:45 発 |
|
■ | 上尾 | 07:48 発 |
|
■ | 宮原 | 07:53 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 07:59 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 08:03 発 |
|
■ | 浦和 | 08:07 発 |
|
■ | 赤羽 | 08:17 発 |
|
■ | 尾久 | 08:22 発 |
|
■ | 上野 | 08:29 発 |
|
■ | 東京 | 08:37 発 |
|
■ | 新橋 | 08:40 発 |
|
■ | 品川 | 08:48 発 |
|
■ | 川崎 | 08:58 発 |
|
■ | 横浜 | 09:07 発 |
|
■ | 戸塚 | 09:17 発 |
|
■ | 大船 | 09:23 発 |
|
■ | 藤沢 | 09:27 発 |
|
■ | 辻堂 | 09:31 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 09:35 発 |
|
■ | 平塚 | 09:39 発 |
|
■ | 大磯 | 09:43 発 |
|
■ | 二宮 | 09:48 発 |
|
■ | 国府津 | 09:53 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 09:56 発 |
|
■ | 小田原 | 10:05 発 |
|
■ | 早川 | 10:08 発 |
|
■ | 根府川 | 10:13 発 |
|
■ | 真鶴 | 10:18 発 |
|
■ | 湯河原 | 10:22 発 |
|
■ | 熱海 | 10:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。