■ | 西田原本 | 07:00 発 |
|
■ | 黒田(奈良) | 07:03 発 |
|
■ | 但馬 | 07:04 発 |
|
■ | 箸尾 | 07:07 発 |
|
■ | 池部 | 07:10 発 |
|
■ | 佐味田川 | 07:12 発 |
|
■ | 大輪田(奈良) | 07:16 発 |
|
■ | 新王寺 | 07:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。