■ | 目黒 | 06:08 発 |
|
■ | 不動前 | 06:10 発 |
|
■ | 武蔵小山 | 06:12 発 |
|
■ | 西小山 | 06:13 発 |
|
■ | 洗足 | 06:15 発 |
|
■ | 大岡山 | 06:17 発 |
|
■ | 奥沢 | 06:19 発 |
|
■ | 田園調布 | 06:21 発 |
|
■ | 多摩川 | 06:22 発 |
|
■ | 新丸子 | 06:24 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 06:26 発 |
|
■ | 元住吉 | 06:28 発 |
|
■ | 日吉(神奈川) | 06:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。