■ | 高崎 | 05:21 発 |
|
■ | 倉賀野 | 05:25 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 05:31 発 |
|
■ | 神保原 | 05:35 発 |
|
■ | 本庄 | 05:39 発 |
|
■ | 岡部 | 05:44 発 |
|
■ | 深谷 | 05:48 発 |
|
■ | 籠原 | 05:55 発 |
|
■ | 熊谷 | 06:01 発 |
|
■ | 行田 | 06:06 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 06:13 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 06:17 発 |
|
■ | 鴻巣 | 06:21 発 |
|
■ | 北本 | 06:25 発 |
|
■ | 桶川 | 06:30 発 |
|
■ | 北上尾 | 06:32 発 |
|
■ | 上尾 | 06:36 発 |
|
■ | 宮原 | 06:40 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 06:45 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 06:48 発 |
|
■ | 浦和 | 06:52 発 |
|
■ | 赤羽 | 07:01 発 |
|
■ | 尾久 | 07:05 発 |
|
■ | 上野 | 07:12 発 |
|
■ | 東京 | 07:18 発 |
|
■ | 新橋 | 07:22 発 |
|
■ | 品川 | 07:28 発 |
|
■ | 川崎 | 07:37 発 |
|
■ | 横浜 | 07:45 発 |
|
■ | 戸塚 | 07:55 発 |
|
■ | 大船 | 08:02 発 |
|
■ | 藤沢 | 08:06 発 |
|
■ | 辻堂 | 08:10 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 08:14 発 |
|
■ | 平塚 | 08:22 発 |
|
■ | 大磯 | 08:26 発 |
|
■ | 二宮 | 08:31 発 |
|
■ | 国府津 | 08:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。