■ | 大宮(埼玉) | 16:59 発 |
|
■ | 北与野 | 17:02 発 |
|
■ | 与野本町 | 17:04 発 |
|
■ | 南与野 | 17:06 発 |
|
■ | 中浦和 | 17:08 発 |
|
■ | 武蔵浦和 | 17:12 発 |
|
■ | 北戸田 | 17:14 発 |
|
■ | 戸田(埼玉) | 17:16 発 |
|
■ | 戸田公園 | 17:19 発 |
|
■ | 浮間舟渡 | 17:21 発 |
|
■ | 北赤羽 | 17:23 発 |
|
■ | 赤羽 | 17:26 発 |
|
■ | 十条(東京) | 17:29 発 |
|
■ | 板橋 | 17:31 発 |
|
■ | 池袋 | 17:36 発 |
|
■ | 新宿 | 17:43 発 |
|
■ | 渋谷 | 17:47 発 |
|
■ | 恵比寿(東京) | 17:50 発 |
|
■ | 大崎 | 17:55 発 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。