■ | 米沢 | 06:04 発 |
|
■ | 置賜 | 06:09 発 |
|
■ | 高畠 | 06:13 発 |
|
■ | 赤湯 | 06:19 発 |
|
■ | 中川(山形) | 06:26 発 |
|
■ | 羽前中山 | 06:31 発 |
|
■ | かみのやま温泉 | 06:37 発 |
|
■ | 茂吉記念館前 | 06:41 発 |
|
■ | 蔵王 | 06:45 発 |
|
■ | 山形 | 07:06 発 |
|
■ | 北山形 | 07:09 発 |
|
■ | 羽前千歳 | 07:13 発 |
|
■ | 南出羽 | 07:15 発 |
|
■ | 漆山(山形) | 07:19 発 |
|
■ | 高擶 | 07:22 発 |
|
■ | 天童南 | 07:24 発 |
|
■ | 天童 | 07:28 発 |
|
■ | 乱川 | 07:31 発 |
|
■ | 神町 | 07:35 発 |
|
■ | さくらんぼ東根 | 07:44 発 |
|
■ | 東根 | 07:47 発 |
|
■ | 村山(山形) | 07:51 発 |
|
■ | 袖崎 | 07:58 発 |
|
■ | 大石田 | 08:03 発 |
|
■ | 北大石田 | 08:07 発 |
|
■ | 芦沢 | 08:10 発 |
|
■ | 舟形 | 08:16 発 |
|
■ | 新庄 | 08:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。