■ | 浜松 | 16:50 発 |
|
■ | 天竜川 | 16:55 発 |
|
■ | 豊田町 | 16:59 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 17:02 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 17:06 発 |
|
■ | 袋井 | 17:10 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 17:14 発 |
|
■ | 掛川 | 17:18 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 17:25 発 |
|
■ | 金谷 | 17:33 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 17:38 発 |
|
■ | 六合 | 17:41 発 |
|
■ | 藤枝 | 17:45 発 |
|
■ | 西焼津 | 17:49 発 |
|
■ | 焼津 | 17:52 発 |
|
■ | 用宗 | 17:58 発 |
|
■ | 安倍川 | 18:00 発 |
|
■ | 静岡 | 18:08 発 |
|
■ | 東静岡 | 18:12 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 18:16 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 18:21 発 |
|
■ | 興津 | 18:26 発 |
|
■ | 由比 | 18:31 発 |
|
■ | 蒲原 | 18:35 発 |
|
■ | 新蒲原 | 18:38 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 18:42 発 |
|
■ | 富士 | 18:46 発 |
|
■ | 吉原 | 18:51 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 18:55 発 |
|
■ | 原(静岡) | 18:59 発 |
|
■ | 片浜 | 19:02 発 |
|
■ | 沼津 | 19:13 発 |
|
■ | 三島 | 19:19 発 |
|
■ | 函南 | 19:25 発 |
|
■ | 熱海 | 19:34 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。