■ | 荒尾(熊本) | 10:12 発 |
|
■ | 大牟田 | 10:17 発 |
|
■ | 銀水 | 10:20 発 |
|
■ | 吉野(福岡) | 10:23 発 |
|
■ | 渡瀬(福岡) | 10:27 発 |
|
■ | 南瀬高 | 10:30 発 |
|
■ | 瀬高 | 10:34 発 |
|
■ | 筑後船小屋 | 10:37 発 |
|
■ | 羽犬塚 | 10:41 発 |
|
■ | 西牟田 | 10:45 発 |
|
■ | 荒木(福岡) | 10:48 発 |
|
■ | 久留米 | 10:53 発 |
|
■ | 肥前旭 | 10:57 発 |
|
■ | 鳥栖 | 11:02 発 |
|
■ | 基山 | 11:07 発 |
|
■ | 原田(福岡) | 11:11 発 |
|
■ | 二日市 | 11:17 発 |
|
■ | 大野城 | 11:21 発 |
|
■ | 南福岡 | 11:25 発 |
|
■ | 博多 | 11:32 発 |
|
■ | 吉塚 | 11:35 発 |
|
■ | 千早 | 11:40 発 |
|
■ | 香椎 | 11:43 発 |
|
■ | 福工大前 | 11:48 発 |
|
■ | 古賀 | 11:52 発 |
|
■ | 福間 | 11:56 発 |
|
■ | 東福間 | 11:59 発 |
|
■ | 東郷 | 12:03 発 |
|
■ | 赤間 | 12:07 発 |
|
■ | 教育大前 | 12:09 発 |
|
■ | 海老津 | 12:14 発 |
|
■ | 遠賀川 | 12:19 発 |
|
■ | 水巻 | 12:21 発 |
|
■ | 折尾 | 12:30 発 |
|
■ | 陣原 | 12:34 発 |
|
■ | 黒崎 | 12:36 発 |
|
■ | 八幡(福岡) | 12:40 発 |
|
■ | スペースワールド | 12:42 発 |
|
■ | 枝光 | 12:44 発 |
|
■ | 戸畑 | 12:47 発 |
|
■ | 九州工大前 | 12:50 発 |
|
■ | 西小倉 | 12:53 発 |
|
■ | 小倉(福岡) | 12:56 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。