■ | 網干 | 05:46 発 |
|
■ | はりま勝原 | 05:49 発 |
|
■ | 英賀保 | 05:53 発 |
|
■ | 姫路 | 06:03 発 |
|
■ | 東姫路 | 06:06 発 |
|
■ | 御着 | 06:09 発 |
|
■ | ひめじ別所 | 06:11 発 |
|
■ | 曽根(兵庫) | 06:14 発 |
|
■ | 宝殿 | 06:17 発 |
|
■ | 加古川 | 06:21 発 |
|
■ | 東加古川 | 06:24 発 |
|
■ | 土山 | 06:28 発 |
|
■ | 魚住 | 06:31 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 06:34 発 |
|
■ | 西明石 | 06:38 発 |
|
■ | 明石 | 06:41 発 |
|
■ | 舞子 | 06:45 発 |
|
■ | 垂水 | 06:48 発 |
|
■ | 須磨 | 06:53 発 |
|
■ | 兵庫 | 06:59 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 07:02 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 07:05 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 07:07 発 |
|
■ | 六甲道 | 07:12 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 07:15 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 07:20 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 07:24 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 07:30 発 |
|
■ | 大阪 | 07:39 発 |
|
■ | 新大阪 | 07:43 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 07:52 発 |
|
■ | 高槻 | 07:58 発 |
|
■ | 島本 | 08:03 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 08:05 発 |
|
■ | 長岡京 | 08:09 発 |
|
■ | 向日町 | 08:12 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 08:14 発 |
|
■ | 西大路 | 08:17 発 |
|
■ | 京都 | 08:21 発 |
|
■ | 山科 | 08:27 発 |
|
■ | 大津 | 08:31 発 |
|
■ | 膳所 | 08:33 発 |
|
■ | 石山 | 08:36 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 08:39 発 |
|
■ | 南草津 | 08:42 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 08:45 発 |
|
■ | 栗東 | 08:48 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 08:51 発 |
|
■ | 野洲 | 08:54 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。