■ | 泉岳寺 | 17:17 発 |
|
■ | 品川 | 17:20 発 |
|
■ | 京急蒲田 | 17:27 発 |
|
■ | 京急川崎 | 17:31 発 |
|
■ | 横浜 | 17:39 発 |
|
■ | 上大岡 | 17:48 発 |
|
■ | 金沢文庫 | 17:57 発 |
|
■ | 金沢八景 | 17:59 発 |
|
■ | 横須賀中央 | 18:08 発 |
|
■ | 堀ノ内 | 18:11 発 |
|
■ | 新大津 | 18:12 発 |
|
■ | 北久里浜 | 18:14 発 |
|
■ | 京急久里浜 | 18:22 発 |
|
■ | YRP野比 | 18:25 発 |
|
■ | 京急長沢 | 18:27 発 |
|
■ | 津久井浜 | 18:29 発 |
|
■ | 三浦海岸 | 18:31 発 |
|
■ | 三崎口 | 18:33 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。