■ | 熱海 | 15:49 発 |
|
■ | 湯河原 | 15:54 発 |
|
■ | 真鶴 | 15:58 発 |
|
■ | 根府川 | 16:03 発 |
|
■ | 早川 | 16:07 発 |
|
■ | 小田原 | 16:11 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 16:15 発 |
|
■ | 国府津 | 16:24 発 |
|
■ | 二宮 | 16:28 発 |
|
■ | 大磯 | 16:33 発 |
|
■ | 平塚 | 16:37 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 16:42 発 |
|
■ | 辻堂 | 16:46 発 |
|
■ | 藤沢 | 16:49 発 |
|
■ | 大船 | 16:54 発 |
|
■ | 戸塚 | 16:59 発 |
|
■ | 横浜 | 17:09 発 |
|
■ | 川崎 | 17:17 発 |
|
■ | 品川 | 17:27 発 |
|
■ | 新橋 | 17:32 発 |
|
■ | 東京 | 17:38 発 |
|
■ | 上野 | 17:44 発 |
|
■ | 尾久 | 17:50 発 |
|
■ | 赤羽 | 17:55 発 |
|
■ | 浦和 | 18:03 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 18:08 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 18:11 発 |
|
■ | 宮原 | 18:16 発 |
|
■ | 上尾 | 18:21 発 |
|
■ | 北上尾 | 18:24 発 |
|
■ | 桶川 | 18:27 発 |
|
■ | 北本 | 18:32 発 |
|
■ | 鴻巣 | 18:35 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 18:40 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 18:43 発 |
|
■ | 行田 | 18:47 発 |
|
■ | 熊谷 | 18:51 発 |
|
■ | 籠原 | 19:04 発 |
|
■ | 深谷 | 19:09 発 |
|
■ | 岡部 | 19:14 発 |
|
■ | 本庄 | 19:19 発 |
|
■ | 神保原 | 19:23 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 19:27 発 |
|
■ | 倉賀野 | 19:32 発 |
|
■ | 高崎 | 19:37 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。