■ | 大阪上本町 | 08:09 発 |
|
■ | 鶴橋 | 08:12 発 |
|
■ | 大和高田 | 08:35 発 |
|
■ | 大和八木 | 08:41 発 |
|
■ | 榛原 | 08:53 発 |
|
■ | 名張 | 09:05 発 |
|
■ | 伊賀神戸 | 09:11 発 |
|
■ | 榊原温泉口 | 09:25 発 |
|
■ | 伊勢中川 | 09:35 発 |
|
■ | 松阪 | 09:42 発 |
|
■ | 伊勢市 | 09:55 発 |
|
■ | 宇治山田 | 09:58 発 |
|
■ | 五十鈴川 | 10:00 発 |
|
■ | 鳥羽 | 10:10 発 |
|
■ | 志摩磯部 | 10:28 発 |
|
■ | 鵜方 | 10:34 発 |
|
■ | 賢島 | 10:39 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。