■ | 桑名 | 08:45 発 |
|
■ | 播磨 | 08:47 発 |
|
■ | 下深谷 | 08:51 発 |
|
■ | 下野代 | 08:55 発 |
|
■ | 多度 | 08:58 発 |
|
■ | 美濃松山 | 09:03 発 |
|
■ | 石津(岐阜) | 09:06 発 |
|
■ | 美濃山崎 | 09:10 発 |
|
■ | 駒野 | 09:15 発 |
|
■ | 美濃津屋 | 09:22 発 |
|
■ | 養老 | 09:30 発 |
|
■ | 美濃高田 | 09:35 発 |
|
■ | 烏江 | 09:39 発 |
|
■ | 大外羽 | 09:41 発 |
|
■ | 友江 | 09:44 発 |
|
■ | 美濃青柳 | 09:47 発 |
|
■ | 西大垣 | 09:50 発 |
|
■ | 大垣 | 09:53 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。