■ | 大阪 | 11:22 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 11:28 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 11:34 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 11:38 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 11:42 発 |
|
■ | 六甲道 | 11:45 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 11:50 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 11:52 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 11:54 発 |
|
■ | 兵庫 | 11:57 発 |
|
■ | 須磨 | 12:03 発 |
|
■ | 垂水 | 12:08 発 |
|
■ | 舞子 | 12:11 発 |
|
■ | 明石 | 12:15 発 |
|
■ | 西明石 | 12:19 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 12:22 発 |
|
■ | 魚住 | 12:25 発 |
|
■ | 土山 | 12:29 発 |
|
■ | 東加古川 | 12:32 発 |
|
■ | 加古川 | 12:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。