■ | 松本 | 16:35 発 |
|
■ | 南松本 | 16:38 発 |
|
■ | 平田(長野) | 16:41 発 |
|
■ | 村井 | 16:44 発 |
|
■ | 広丘 | 16:47 発 |
|
■ | 塩尻 | 16:51 発 |
|
■ | みどり湖 | 16:56 発 |
|
■ | 岡谷 | 17:08 発 |
|
■ | 川岸 | 17:13 発 |
|
■ | 辰野 | 17:25 発 |
|
■ | 宮木 | 17:28 発 |
|
■ | 羽場(長野) | 17:34 発 |
|
■ | 沢(長野) | 17:37 発 |
|
■ | 伊那松島 | 17:43 発 |
|
■ | 木ノ下 | 17:46 発 |
|
■ | 北殿 | 17:55 発 |
|
■ | 伊那北 | 18:01 発 |
|
■ | 伊那市 | 18:04 発 |
|
■ | 沢渡 | 18:11 発 |
|
■ | 宮田 | 18:17 発 |
|
■ | 駒ヶ根 | 18:23 発 |
|
■ | 小町屋 | 18:26 発 |
|
■ | 伊那福岡 | 18:29 発 |
|
■ | 飯島 | 18:42 発 |
|
■ | 伊那本郷 | 18:47 発 |
|
■ | 七久保 | 18:52 発 |
|
■ | 上片桐 | 19:01 発 |
|
■ | 伊那大島 | 19:08 発 |
|
■ | 市田 | 19:17 発 |
|
■ | 元善光寺 | 19:24 発 |
|
■ | 伊那上郷 | 19:29 発 |
|
■ | 桜町(長野) | 19:31 発 |
|
■ | 飯田(長野) | 19:34 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。