■ | 品川 | 16:55 発 |
|
■ | 新橋 | 17:00 発 |
|
■ | 東京 | 17:05 発 |
|
■ | 上野 | 17:12 発 |
|
■ | 日暮里 | 17:15 発 |
|
■ | 三河島 | 17:18 発 |
|
■ | 南千住 | 17:21 発 |
|
■ | 北千住 | 17:23 発 |
|
■ | 松戸 | 17:32 発 |
|
■ | 柏 | 17:41 発 |
|
■ | 我孫子 | 17:45 発 |
|
■ | 天王台 | 17:48 発 |
|
■ | 取手 | 17:52 発 |
|
■ | 藤代 | 17:57 発 |
|
■ | 龍ヶ崎市 | 17:59 発 |
|
■ | 牛久 | 18:04 発 |
|
■ | ひたち野うしく | 18:12 発 |
|
■ | 荒川沖 | 18:16 発 |
|
■ | 土浦 | 18:27 発 |
|
■ | 神立 | 18:32 発 |
|
■ | 高浜(茨城) | 18:37 発 |
|
■ | 石岡 | 18:41 発 |
|
■ | 羽鳥 | 18:46 発 |
|
■ | 岩間 | 18:51 発 |
|
■ | 友部 | 18:56 発 |
|
■ | 内原 | 19:04 発 |
|
■ | 赤塚(茨城) | 19:09 発 |
|
■ | 水戸 | 19:15 発 |
|
■ | 勝田 | 19:21 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。