■ | 鞍馬 | 14:49 発 |
|
■ | 貴船口 | 14:51 発 |
|
■ | 二ノ瀬 | 14:55 発 |
|
■ | 市原 | 14:58 発 |
|
■ | 二軒茶屋(京都) | 15:01 発 |
|
■ | 京都精華大前 | 15:03 発 |
|
■ | 木野 | 15:05 発 |
|
■ | 岩倉(京都) | 15:07 発 |
|
■ | 八幡前(京都) | 15:08 発 |
|
■ | 宝ヶ池 | 15:11 発 |
|
■ | 修学院 | 15:13 発 |
|
■ | 一乗寺 | 15:14 発 |
|
■ | 茶山・京都芸術大学 | 15:16 発 |
|
■ | 元田中 | 15:17 発 |
|
■ | 出町柳 | 15:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。