■ | 海老名 | 07:23 発 |
|
■ | 大和(神奈川) | 07:31 発 |
|
■ | 二俣川 | 07:40 発 |
|
■ | 西谷 | 07:46 発 |
|
■ | 羽沢横浜国大 | 07:51 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 08:09 発 |
|
■ | 西大井 | 08:14 発 |
|
■ | 大崎 | 08:18 発 |
|
■ | 恵比寿(東京) | 08:23 発 |
|
■ | 渋谷 | 08:25 発 |
|
■ | 新宿 | 08:32 発 |
|
■ | 池袋 | 08:37 発 |
|
■ | 板橋 | 08:40 発 |
|
■ | 十条(東京) | 08:42 発 |
|
■ | 赤羽 | 08:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。