■ | 越後湯沢 | 08:20 発 |
|
■ | 塩沢 | 08:32 発 |
|
■ | 六日町 | 08:43 発 |
|
■ | 魚沼丘陵 | 08:47 発 |
|
■ | 美佐島 | 08:55 発 |
|
■ | しんざ | 08:57 発 |
|
■ | 十日町 | 09:02 発 |
|
■ | まつだい | 09:13 発 |
|
■ | ほくほく大島 | 09:21 発 |
|
■ | 虫川大杉 | 09:27 発 |
|
■ | うらがわら | 09:30 発 |
|
■ | 大池いこいの森 | 09:35 発 |
|
■ | くびき | 09:38 発 |
|
■ | 犀潟 | 09:43 発 |
|
■ | 直江津 | 09:50 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。