■ | 西武秩父 | 17:07 発 |
|
■ | 飯能 | 17:50 発 |
|
■ | 入間市 | 17:58 発 |
|
■ | 所沢 | 18:12 発 |
|
■ | 石神井公園 | 18:27 発 |
|
■ | 池袋 | 18:44 発 |
|
■ | 新宿三丁目 | 18:51 発 |
|
■ | 渋谷 | 18:59 発 |
|
■ | 自由が丘(東京) | 19:09 発 |
|
■ | 横浜 | 19:32 発 |
|
■ | みなとみらい | 19:36 発 |
|
■ | 元町・中華街 | 19:40 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。