■ | 熱海 | 11:34 発 |
|
■ | 湯河原 | 11:39 発 |
|
■ | 真鶴 | 11:43 発 |
|
■ | 根府川 | 11:48 発 |
|
■ | 早川 | 11:52 発 |
|
■ | 小田原 | 11:55 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 11:59 発 |
|
■ | 国府津 | 12:02 発 |
|
■ | 二宮 | 12:06 発 |
|
■ | 大磯 | 12:11 発 |
|
■ | 平塚 | 12:15 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 12:20 発 |
|
■ | 辻堂 | 12:23 発 |
|
■ | 藤沢 | 12:27 発 |
|
■ | 大船 | 12:36 発 |
|
■ | 戸塚 | 12:42 発 |
|
■ | 横浜 | 12:52 発 |
|
■ | 川崎 | 13:00 発 |
|
■ | 品川 | 13:10 発 |
|
■ | 新橋 | 13:15 発 |
|
■ | 東京 | 13:19 発 |
|
■ | 上野 | 13:27 発 |
|
■ | 尾久 | 13:33 発 |
|
■ | 赤羽 | 13:38 発 |
|
■ | 浦和 | 13:46 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 13:51 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 13:55 発 |
|
■ | 宮原 | 14:00 発 |
|
■ | 上尾 | 14:05 発 |
|
■ | 北上尾 | 14:08 発 |
|
■ | 桶川 | 14:11 発 |
|
■ | 北本 | 14:16 発 |
|
■ | 鴻巣 | 14:20 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 14:24 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 14:27 発 |
|
■ | 行田 | 14:31 発 |
|
■ | 熊谷 | 14:36 発 |
|
■ | 籠原 | 14:46 発 |
|
■ | 深谷 | 14:50 発 |
|
■ | 岡部 | 14:54 発 |
|
■ | 本庄 | 14:59 発 |
|
■ | 神保原 | 15:03 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 15:08 発 |
|
■ | 倉賀野 | 15:13 発 |
|
■ | 高崎 | 15:18 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。