■ | 新さっぽろ(札幌市営) | 10:15 発 |
|
■ | ひばりが丘(北海道) | 10:17 発 |
|
■ | 大谷地 | 10:19 発 |
|
■ | 南郷18丁目 | 10:21 発 |
|
■ | 南郷13丁目 | 10:23 発 |
|
■ | 南郷7丁目 | 10:25 発 |
|
■ | 白石(札幌市営) | 10:27 発 |
|
■ | 東札幌 | 10:29 発 |
|
■ | 菊水 | 10:31 発 |
|
■ | バスセンター前 | 10:33 発 |
|
■ | 大通 | 10:35 発 |
|
■ | 西11丁目 | 10:36 発 |
|
■ | 西18丁目 | 10:38 発 |
|
■ | 円山公園 | 10:40 発 |
|
■ | 西28丁目 | 10:42 発 |
|
■ | 二十四軒 | 10:44 発 |
|
■ | 琴似(札幌市営) | 10:45 発 |
|
■ | 発寒南 | 10:47 発 |
|
■ | 宮の沢 | 10:50 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。