■ | 国府津 | 05:56 発 |
|
■ | 二宮 | 06:00 発 |
|
■ | 大磯 | 06:06 発 |
|
■ | 平塚 | 06:10 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 06:15 発 |
|
■ | 辻堂 | 06:19 発 |
|
■ | 藤沢 | 06:23 発 |
|
■ | 大船 | 06:33 発 |
|
■ | 戸塚 | 06:39 発 |
|
■ | 横浜 | 06:51 発 |
|
■ | 川崎 | 07:00 発 |
|
■ | 品川 | 07:10 発 |
|
■ | 新橋 | 07:14 発 |
|
■ | 東京 | 07:18 発 |
|
■ | 上野 | 07:24 発 |
|
■ | 赤羽 | 07:35 発 |
|
■ | 浦和 | 07:43 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 07:47 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 07:52 発 |
|
■ | 宮原 | 07:57 発 |
|
■ | 上尾 | 08:01 発 |
|
■ | 北上尾 | 08:04 発 |
|
■ | 桶川 | 08:06 発 |
|
■ | 北本 | 08:11 発 |
|
■ | 鴻巣 | 08:14 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 08:19 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 08:22 発 |
|
■ | 行田 | 08:25 発 |
|
■ | 熊谷 | 08:30 発 |
|
■ | 籠原 | 08:45 発 |
|
■ | 深谷 | 08:49 発 |
|
■ | 岡部 | 08:53 発 |
|
■ | 本庄 | 08:58 発 |
|
■ | 神保原 | 09:02 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 09:07 発 |
|
■ | 倉賀野 | 09:12 発 |
|
■ | 高崎 | 09:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。