■ | 豊橋 | 07:01 発 |
|
■ | 船町 | 07:03 発 |
|
■ | 下地 | 07:05 発 |
|
■ | 小坂井 | 07:09 発 |
|
■ | 牛久保 | 07:12 発 |
|
■ | 豊川(愛知) | 07:15 発 |
|
■ | 三河一宮 | 07:23 発 |
|
■ | 長山 | 07:29 発 |
|
■ | 江島 | 07:32 発 |
|
■ | 東上 | 07:36 発 |
|
■ | 野田城 | 07:39 発 |
|
■ | 新城 | 07:47 発 |
|
■ | 東新町 | 07:50 発 |
|
■ | 茶臼山 | 07:52 発 |
|
■ | 三河東郷 | 07:55 発 |
|
■ | 大海 | 08:01 発 |
|
■ | 鳥居 | 08:04 発 |
|
■ | 長篠城 | 08:07 発 |
|
■ | 本長篠 | 08:10 発 |
|
■ | 三河大野 | 08:14 発 |
|
■ | 湯谷温泉 | 08:18 発 |
|
■ | 三河槙原 | 08:22 発 |
|
■ | 柿平 | 08:26 発 |
|
■ | 三河川合 | 08:30 発 |
|
■ | 池場 | 08:36 発 |
|
■ | 東栄 | 08:40 発 |
|
■ | 出馬 | 08:45 発 |
|
■ | 上市場 | 08:47 発 |
|
■ | 浦川 | 08:50 発 |
|
■ | 早瀬 | 08:52 発 |
|
■ | 下川合 | 08:55 発 |
|
■ | 中部天竜 | 08:58 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。