■ | 多摩センター | 06:58 発 |
|
■ | 松が谷 | 07:00 発 |
|
■ | 大塚・帝京大学 | 07:02 発 |
|
■ | 中央大学・明星大学 | 07:04 発 |
|
■ | 多摩動物公園 | 07:06 発 |
|
■ | 程久保 | 07:09 発 |
|
■ | 高幡不動 | 07:11 発 |
|
■ | 万願寺 | 07:13 発 |
|
■ | 甲州街道 | 07:16 発 |
|
■ | 柴崎体育館 | 07:18 発 |
|
■ | 立川南 | 07:20 発 |
|
■ | 立川北 | 07:22 発 |
|
■ | 高松(東京) | 07:25 発 |
|
■ | 立飛 | 07:26 発 |
|
■ | 泉体育館 | 07:28 発 |
|
■ | 砂川七番 | 07:29 発 |
|
■ | 玉川上水 | 07:31 発 |
|
■ | 桜街道 | 07:33 発 |
|
■ | 上北台 | 07:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。